Comissão de Pesquisa

Presidente

Prof.ª Dr.ª Renata Eloah de Lucena Ferreti-Rebustini - 05/06/2019 a 26/05/2021

 
Vice-Presidente
Prof.ª Dr.ª Suely Itsuko Ciosak - 05/06/2019 a 26/05/2021
 
 
Representantes do Departamento ENC
Prof.ª Dr.ª Juliana Nery de Souza Talarico (Titular) - 05/10/2017 a 04/10/2020
Prof.ª Dr.ª Maria de Fatima Fernandes Vattimo (Suplente) - 05/10/2017 a 04/10/2020
 
Representantes do Departamento ENO
Prof. Dr. Marcelo José dos Santos (Titular) - 08/04/2019 a 07/04/2022
Prof. Dr. Genival Fernandes de Freitas (Suplente) - 08/04/2019 a 07/04/2022
 
Representantes do Departamento ENP
Prof.ª Dr.ª Lisabelle Mariano Rossato (Titular) - 11/12/2017 a 10/12/2020
Prof.ª Dr.ª Marcia Aparecida Ferreira de Oliveira (Suplente) - 11/12/2017 a 10/12/2020

Representantes do Departamento ENS
Prof.ª Dr.ª Suely Itsuko Ciosak (Titular) - 11/09/2016 a 10/09/2019
Prof.ª Dr.ª Cassia Baldini Soares (Suplente) - 09/10/2017 a 08/10/2020

Representantes da Congregação (5º Membro)
Prof.ª Dr.ª Renata Eloah de Lucena Ferreti-Rebustini (Titular) - 15/10/2018 a 14/10/2021
Prof.ª Dr.ª Aurea Tamami Minagawa Toriyama (Suplente) - 15/10/2018 a 14/10/2021

Representante de Discente dos Pós-Graduandos
Giovanna Mariah Orlandi (Titular) - 25/10/2018 a 24/10/2019

Observação: 

- mandato dos membros: 3 anos - permitida a recondução
- mandato dos Representantes Discentes da Pós-Graduação: 1 ano