Comissão de Pesquisa

Presidente

Prof.ª Dr.ª Renata Eloah de Lucena Ferretti-Rebustini - 09/06/2021 a 26/05/2023

 
Vice-Presidente
Prof.ª Dr.ª Maria Amélia de Campos Oliveira - 09/06/2021 a 26/05/2023
 
 
Representantes do Departamento ENC
Prof.ª Dr.ª Angela Maria Geraldo Pierin (Titular) - 06/08/2020 a 05/08/2023
Prof.ª Dr.ª Maria de Fatima Fernandes Vattimo (Suplente) - 06/08/2020 a 05/08/2023
 
Representantes do Departamento ENO
Prof. Dr. Marcelo José dos Santos (Titular) - 08/04/2019 a 07/04/2022
Prof. Dr. Genival Fernandes de Freitas (Suplente) - 08/04/2019 a 07/04/2022
 
Representantes do Departamento ENP
Prof. Dr. Divane de Vargas (Titular) - 01/02/2021 a 31/01/2024
Prof.ª Dr.ª Maiara Rodrigues dos Santos (Suplente) - 01/02/2021 a 31/01/2024
 
Representantes do Departamento ENS
Prof.ª Dr.ª Suely Itsuko Ciosak (Titular) - 11/09/2019 a 10/09/2022
Prof.ª Dr.ª Elizabeth Fujimori (Suplente) - 10/06/2020 a 09/06/2023

Representantes da Congregação (5º Membro)
Prof.ª Dr.ª Renata Eloah de Lucena Ferretti-Rebustini (Titular) - 15/10/2021 a 14/10/2024
Prof.ª Dr.ª Maria Amélia de Campos Oliveira (Suplente) - 15/10/2021 a 14/10/2024

Representante Discente
Eloiza de Oliveira Silva (Titular) - 29/10/2021 a 28/10/2022
Mayra Cristina da Luz Pádua Guimarães (Suplente) - 29/10/2021 a 28/10/2022
 

Observação: 

- mandato dos membros: 3 anos - permitida a recondução
- mandato dos Representantes Discentes da Pós-Graduação: 1 ano