COMISSÃO DE COOPERAÇÃO INTERNACIONAL

Presidente

Prof.ª Dr.ª Maria de Fatima Fernandes Vattimo - 27/05/2019 a 26/05/2023

 
Vice-Presidente
Prof. Dr. Divane de Vargas - 06/09/2019 a 26/05/2023
 
Representantes da Comissão de Graduação
Prof.ª Dr.ª Ana Luiza Vilela Borges (Titular) - 13/11/2019 a 12/11/2021
Prof. Dr. Jack Roberto Silva Fhon (Suplente) - 09/12/2020 a 08/12/2022
 
Representantes da Comissão de Pós-Graduação
Prof. Dr. Divane de Vargas (Titular) - 28/08/2019 a 27/08/2021
Prof. Dr. Genival Fernandes de Freitas (Suplente) - 28/08/2019 a 27/08/2021
 
Representantes da Comissão de Pós-Graduação Interunidades
Titular -  vacante
Suplente - vacante
 
Representantes da Comissão de Pesquisa
Prof.ª Dr.ª Angela Maria Geraldo Pierin (Titular) - 09/12/2020 a 08/12/2022
Prof.ª Dr.ª Renata Eloah de Lucena Ferretti-Rebustini (Titular) - 09/12/2020 a 08/12/2022
 
Representantes da Comissão de Cultura e Extensão Universitária
Prof.ª Dr.ª Maristela Santini Martins (Titular) - 12/05/2021 a 11/05/2023
Prof.ª Dr.ª Regina Marcia Cardoso de Sousa (Suplente) - 12/05/2021 a 11/05/2023

Representantes Discentes de Graduação
Letícia Campos Guarnieri (Titular) - 27/04/2021 a 26/04/2022
Maria Carolina Folha Scucuglia (Suplente) - 27/04/2021 a 26/04/2022
 
Representantes Discentes de Pós-Graduação
Sabrina Ferreira Monteiro Morais (Titular) - 29/10/2021 a 29/10/2023
Valerie Kirschener Gomes (Suplente) - 29/10/2021 a 29/10/2023