Conselho Técnico Administrativo

 
DIRETORA: Profª Drª Maria Amélia de Campos Oliveira
(26.05.2015 a 25.05.2019)
VICE-DIRETORA: Profª Drª Maria Luiza Gonzalez Riesco Bellini
(26.05.2015 a 25.05.2019)
 
CHEFES DE DEPARTAMENTO
Desincompatibilização de 27/02/19 a 22/04/19 - Maria de Fatima Fernandes Vattimo (ENC - Titular - mandato de 16.09.17 a 15.09.19)
Vera Lucia Conceição de Gouveia Santos (Suplente - de 08.11.18 a 15.09.19) 
 
Desincompatibilização de 27/02/19 a 22/04/19 - Regina Szylit (ENP - Titular - de 14.09.18 a 13.09.20)
Divane de Vargas (Suplente - de 14.09.18 a 13.09.20)
 
Lucia Yasuko Izumi Nichiata (ENS - Titular - mandato de 25.05.2018 a 24.05.2020)
Lislaine Aparecida Fracolli  (Suplente - de 25.05.2018 a 24.05.2020)
 
Antônio Fernandes Costa Lima (ENO - Titular - de 07.10.2017 a 06.10.2019)
Patrícia Campos Pavan Baptista (Suplente - de 07.10.2017 a 06.10.2019)
 
 
REPRESENTANTE DOS SERVIDORES NÃO-DOCENTES 
(Mandato de 28.06.17 a 27.06.19)
Vânia Ferreira Gomes Dias (Titular)
Moises Gomes da Silva (Suplente)