Comissão - Cultura e Extensão

Presidente
Profª Drª Ana Luísa Aranha e Silva - (18.09.2016 a 17.09.2018)


Vice-Presidente
Profª Drª Rita de Cássia Gengo e Silva - (18.09.2016 a 17.09.2018) 


Representante do Departamento ENC
Profª Drª Rita de Cássia Gengo e Silva (Titular – 11.11.2016 a 10.11.2019)
Profª Drª Lilia de Souza Nogueira (Suplente – 11.11.2016 a 10.11.2019)

Representante do Departamento ENO
Profª Drª Patrícia Campos Pavan Baptista (Titular – 13.09.2016 a 12.09.2019)
Profª Drª Maria Madalena Januário Leite (Suplente – 13.09.2016 a 12.09.2019)

Representante do Departamento ENP
Profª Drª Elaine Buchhorn Cintra Damião (Titular – 07.11.2016 a 01.10.2018)
Profª Drª Mariana Bueno (Suplente – 02.10.2015 a 01.10.2018)

Representante do Departamento ENS
Profª Drª Maria Clara Padoveze Fonseca Barbosa (Titular – 13.09.2016 a 12.09.2019)
Profª Drª Anna Luiza de Fátima Pinho Lins Gryschek (Suplente – 06.03.2017 a 12.09.2019)

5º Membro
Profª Drª Ana Luísa Aranha e Silva (Titular – 10.06.2016 a 09.06.2019)
Profª Drª Vanessa de Brito Poveda (Suplente – 10.06.2016 a 09.06.2019)

Representante Discente
VACANTE

 

Calendário de Reuniões